Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Tada, kimi wo aishiteru \ Я просто тебя люблю


Tada, kimi wo aishiteru \ Я просто тебя люблю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.nautiljon.com/images/ost/tada_kimi_wo_aishiteru_-_heavenly_forest_-_original_soundtrack.jpg

Таак-с, дорамка снята в 2006 году.
Что-то я не думала, что она будет такой грустной по началу... Всё началось с знакомства 2-х молодых людей, только поступивших в универ. Он - прогуливал церемонию поступления, она - стояла на переходе и ждала, когда какая-нибудь машина остановиться. Она выделялась из общей массы, и внешним видом, и тем, что в свои 21 выглядела словно ребёнок. А её друг, влюбляется в одногрупницу, по крайней мере, он так думает... Он - любит фотографировать, а она - перенимает эту любовь к фото... и в скорее делает снимок, который переворачивает её жизнь... она уезжает, и нет вестей, в течении 2-х лет, пока не приходит ему письмо приехать на выставку....

В общем, вкратце, "Пока не потеряешь, не поймёшь всей ценности..."

Правда, меня этот фильм не так задел, как Коизора.... но всё же, слезу пустила х)

0

2

prikoljnij filjm))

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Tada, kimi wo aishiteru \ Я просто тебя люблю