Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Liar Game


Liar Game

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i17.tinypic.com/4poum2v.jpg

Канзаки Нао невероятно честная девушка, поэтому каждый норовит её обмануть. К сожалению, ничто её не учит и она продолжает верить людям. Однажды Нао получает посылку со 100 миллионами йен. Открывший эту посылку обязан участвовать в игре. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через пару недель каждому ужастнику придётся вернуть деньги, но всё что вы сможете обманом отобрать у противника достанется вам в награду. Игра началась.

Очень понравилась дорама, смотрел залпом, яркая красивая картинка, сюжет - отличный триллер. Некоторые актеры играют реально плохо, ну и черт с ними, на общем впечатлении это не сказывается. Теперь думаю, что лучше брать в качестве продолжения - мангу или второй сезон. А вообще, не отказался бы посмотреть аниме Liar Game, если бы режиссером был человек, снявший каиджи и ван аутс.

0

2

хм..заинтриговал =) посмотрю)

0

3

посмотрела, понравилось, хочу еще =) Акияма был шикарен, ну проооосто наишикарнейший =3 и актёры симпатичные подобраны (в смысле гг) хохо. советую всем!

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Liar Game