Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Electronic Entertainment Expo 2010


Electronic Entertainment Expo 2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил я поинтересоваться у тех, кто в теме. Как вам прошедшая E3? Как Кинект, 3DS, Move? Что из событий вас больше всего порадовало, и кто как следил за происходящим? Лично я сидел и в прямом эфире читал лайв блог о происходящем на пресс-конференциях. Ибо ширина канала к сожалению не позволила выводить пристойное потоковое видео. Зато безумно обрадовался видеороликам грядущих God of war ghost of sparta для PSP и Portal 2 для всех наиболее мощных платформ.
Итак ждал с нетерпением второй Портал. Больно хотелось и на GladOS снова посмотреть, и на лаборатории, заросшие растениями.

0

2

ооо...не знаю, мне понравилось всё. Довольно много видео было предоставлено, большое количество интервью, правда не все я смотрел, а только те, что интересовали. Понравилось ипользование Playstation Move, так как с таким контроллером, надеюсь перенесут эксклюзивы Wii на Соньку 3-ю, особенно Резидентов)
3DS послушал интервью, посмотрел небольшую его презентацию, мм...не для меня эта портативная консоль, хотя то, что на неё выпускают новый Резидент и огорчило, и обрадовало одновременно(тем более, что действия обещают быть после 5-ой части и там будет Ханк, и два Криса?!!О_О).
По-большей части смотрел видео игр. Очень ждал геймплейное видео Наруто Ниндзя Шторм 2, и в последний день таки дождался нормального видео, бой Наруто с Какаши, по сценарию правда. Теперь нет сомнений, что обязательно куплю этот файтинг.
Ghoust of Sparta...это нечто! Жаль конечно, что на PSP, но ничего не поделать,главное, что не снизили планку качества ребята, а то могли после 3-ей части подзабыть, что и как.
Dead Space 2 не плох и бы сказал, даже лучше чем первая часть, и уж точно лучше чем приквел первой части. Понравилось как в видео было показано пришпиливание некроморфов к стенкам, маленькие детишки некрофорфы как и в Данте Инферно вызвали как неприятное ощущение, так и некий азарт их прибить. Более кинематографично, вот. Целое поселение...город! Вот это размах, хоть и подозрение, что весь этот "город" исследовать не дадут.
Естественно новая часть Fallout New Vegas, конечно из предложенных видео, особо много-го не увидеть, да можно играть в казино, да множество вариантов разговора, но все равно, хотелось бы увидеть побольше местности чтоли. Или Братство Стали на крайняк), но в целом графику чуть улучшили, репутация, карме уже меньше уделено внимания...в любом случае стоит поиграть если как и я обожаете исследовать разные локации.
Твистед Металл, играл только в 2-ую часть, но вот новая судя по ролику, будет ещё более обезбашенной и весёлой. Хых. Далее новая часть Мортал Комбат, жаль, что показали только один ролик и интервью, надеялся, что покажут хоть немного геймплея, но думаю всё впереди. Радует, что старые персонажи снова будут в деле, снова ещё более проработанная история каждого персонажа с учётом тех частей, что уже были. Единственное, надеюсь, что не уберут повреждения, которые были в Мортал комбат вс ДЦ Юниверс, ссадины,синяки,порезы и прочее, так как это добавляет файтингу(любому) радости и реалистичности, всегда классно отмутузить персонажа друга,екоторый играет парнем или девушкой и порвать ему немного костюм, или поставить фингал под глазом, даже если проигрываешь. Старые добрые арены со времён второго и третьего мортала, тоже радуют глаза, в современной графике они выглядят ещё более восхитительно. Одним словом must buy, особенно таким поклонникам Мортала Комбата как я.
В принципе это все игры которые меня интересовали и я ждал ЕЗ, чтобы только увидеть и услышать информацию о них, хотя конечно, порадовали видяшки игры Call of Duty Black Ops, игра преподносит сюрпризы. Ну и конечно же Киллзона 3! И хотя я не такой ярый поклонник этой игры, так как играл только в первую часть, вторую ещё только собираюсь покупать, все равно интересуюсь этой серией.
Пожалуй всё. Остаётся ждать теперь TGS(Tokyo Game Show), чтобы увидеть что-нибудь новенькое, но ЕЗ однозначно удалось.
А да, Финалки 14 быть, хоть и онлайн, но судя по всему, это будет одной из самых отличнейших онлайн игр на данный момент, жаль только про 13 Версус ничего не сказали, будто уже и забыли о ней.

0

3

О да! Новый МК меня кстати тоже порадовал. Я кагбе закоренелый задрот по части MK-файтингов. Единственное, что в морталы времён PS2 не много играл, ибо PS2 у меня не было, а была (и есть) у двоюродного брата. Сейчас неспешно прохожу MK Unchained для PSP.
Фолаут новый как-то расстраивает. Единственное, ради чего хочу эту игру - так это ради новых локаций и старой атмосферы. А так - same old shit, как говорят ребята из команды MEGA64.

0

4

totaku0ne написал(а):

MK Unchained для PSP

хе-хе) у меня для пс2 таже часть(потому как psp нет, блин), только называется по-другому) но уже давно не играл, всё больше как-то в МК vs DC. Я рад, что снова вернули Рептилию) мой любимый персонаж.
Сказать, что эта игра(имею ввиду новый Фоллаут) крута, значит соврать, но я наверное как и ты хочу купить эту игру в первую очередь ради того, чтобы увидеть новые локации, а ещё надеюсь добавят одно-два новых Убежища для исследования)) ну и насчёт Анклава...хочу увидеть ещё хоть какую-нибудь их базу.
ммм...кстати как тебе новость о 3-ей части Parasite Eve, точнее уже о более так сказать подробном видео ролике? Айя возвращается, ещё более милая и обаятельная. Я в первую и вторую играл, теперь даже и не знаю, наверное придёться доставать псп, когда игра появится, чтобы поиграть.

0

5

А я как раз таки не играл в Parasite Eve) поэтому доставать не придётся :) Хотя поинтересуюсь этой игрушкой. Играю периодически сейчас с друзьями в Monster Hunter Freedom Unite на 3 PSP :))
MK vs DC убила мой Xbox 360 :) хотя это конечно чистое совпадение.

0

6

totaku0ne написал(а):

А я как раз таки не играл в Parasite Eve) поэтому доставать не придётся

ааа, ясно тогда. Просто на PSP не так много хороших игр, на мой взгляд, а тут вроде такая довольно красивая игра, жаль только, что только на psp.

totaku0ne написал(а):

Monster Hunter Freedom Unite

а это что такое?

totaku0ne написал(а):

MK vs DC убила мой Xbox 360 :) хотя это конечно чистое совпадение.

http://anidpils.narod.ru/smilesforum/21.gif   ого..да уж, совпадение)

0

7

Monster Hunter это серия таких странных action - JRPG про охоту. Просто зверски популярная серия. А всё благодаря тому, что на охоту можно идти, собрав пати на 4 человека (по онлайну или локальной сети между консолями). Несколько охотничьих угодий, сотни видов монстров, тысячи видов айтемов, армора и оружия. Апгрейды оружия, брони, создание новых айтемов из всяких травок и т.п. Игры серии выходили на Wii, Xbox 360, Windows PC, PS2, PSP, и, как подксказывает Википедия - на Айфонах и простых мобильниках.

0

8

totaku0ne
ого! внушительно, надо будет глянуть как-нибудь, а то заинтересовал.

0

9

Упс, на ПК и Боксе ещё не вышел вроде... Посмотри Monster Hunter 2 для PS2 к примеру.

0

10

totaku0ne написал(а):

Посмотри Monster Hunter 2 для PS2 к примеру.

окей. спасибо. так сказать что-то новое для себя открою)
хех, похоже, мы вдвоём только интересуемся настолько играми, что не упускаем событий подобных Е3 http://anidpils.narod.ru/smilesforum/01.gif

0

11

Компания Konami официально анонсировала новую часть сериала Silent Hill на выставке E3. Об этом сообщает Eurogamer. Представители издательства подтвердили, что разработкой этого ужастика занимается чешская студия Vatra Games. Игра, которая создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, поступит в продажу в 2011 году.

http://anidpils.narod.ru/smilesforum/015.gif

0

12

Про новый СХ слышал задолго до Е3 и про эту Ватру тоже слышал. А ещё в новом Сайленте не будет музыки Ямаоки и песен Мэри Элизабет МакГлинн и Джо Ромерсы.
Справедливости ради скажу, что концепт готовящейся части СХ весьма приятен пока что. А студия Ватра Геймз была образована не шибко давно, но зато из матёрых специалистов своего дела. В команду разрабов входят люди, делавшие второй и третий выпуски Сайлент Хилла. Игра снова будет с видом от третьего лица. И альтернативный мир снова будет появляться как в Homecoming. При этом процесс игры будет больше похож на Shattered Memories, но только без строго заданных промежутков когда есть монстры и когда их нет. И с возможностью этих самых монстров лупить в хвост и в гриву подручными способами.

Пруфлинков сейчас даже не найду. Рыться на gametech.ru в новостях - неблагодарное дело. Да и форум тут у нас не игровой :)

0

13

Также в новом Сайленте вроде как будут небольшие мелкие побочные квесты скажем так.
В любом случае, будет интеерсно глянуть что и как, потому как ещё в 5-ю часть не играл(.

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Electronic Entertainment Expo 2010