Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Tekken (США 2010)


Tekken (США 2010)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хоть фильм и американский, я просто не смогла его не вписать.

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.   (с)World-art

http://2.bp.blogspot.com/_q5cJc_dbN7o/TBBB6XE-RkI/AAAAAAAABLE/t_Cq8KICqI0/s1600/tekken-movie.jpg

0

2

Смотрел) очень хороший косплей) Но не более)Как фильм очень бездарный на мой взгляд. Простой боевичок на один вечер)

0

3

Курган уууу, как мальчики лупцуют друг-друга *р*

0

4

Курган
Эмм...а что ты хотел? Это же фильм по файтингу)) Также как и Стрит Файтер и Мортал Комбат, тут всё завязано на драках, как правило такие фильмы не выигрывают сюжетом))

не знаю как мальчики, а вот девочки супер)

Отредактировано Ханк-сама (2010-10-22 19:06:54)

0

5

Ханк-сама оу, казама шикарен *р*

0

6

Гиргамешка
я надеялся, что сыграет актёр более похожий на азиата, с причёской немного профукали. еслиб не перчатки, я бы вообще не признал в нём Джина Казаму.

0

7

по моему, и этот актёр вполне сошёл за азиата О_о

0

8

Гиргамешка написал(а):

по моему, и этот актёр вполне сошёл за азиата О_о

Имя актёра: Джон Фу
Отец выходец из Китая, мать-ирландка. Родился в Англии в Лондоне. 30 октября будет 28 лет.

Он клёвый.

0

9

Hakufu написал(а):

Он клёвый.

ууу~ он не просто клёвый! *0*

0

10

не спорю, как актёр он сыграл классно, так сказать молодец, но всё же останусь при своём, мог быть поазеатее и причесон могли бы постараться сделать)

0

11

Фамилия жесть)
Больше всего мне угодил тот актер что играл Хейхачи) Злодеев он играет крайне доставляюще) Он играл еще раньше в Мортал комбате Шан Тсунга (вот это по мне очень даже хороший фильмец по файтингам, в отличие от унылого СФ) и якудзу в каком то фильме) Личико у него бандитское конечно)

0

12

фильм-мегафейл

0

13

Jeffka написал(а):

фильм-мегафейл

как-то поверхностно сказано, так о любом фильме сказать можно)
Что именно было не так?

0

14

банальный сюжет, который мы видели дцать раз в боевиках как у Вандама в 90х годах. Налицо кризис киноиндустрии, который затронул и это кино. Ничего нового. Хотите переливать из пустого в порожнее -смотрите гаремники в аниме или боевики такого уровня)

0

15

Jeffka
Жанр фильма-файтинг по игре. Сюжет для этого вполне норм, единственное, я могу согласится, что не совсем точно всё передали как в игре, как и изменили пару персонажей.
Этот фильм настолько же хорош по исполнению, как и Мортал Комбат(который тоже был по игре).
Фэйл это Стрит Файтер фильм и Dead or Alive фильм. Хотя последнее ещё вроде что-то с чем-то.
Другой вопрос, играли ли вы в эти игры. Если нет, то тогда понятно, почему считаете, что это неудачный фильм)

0

16

Я считаю что все фильмы по играм это заведомый провал. Мне кажется для Нину и Анну надо было поменять местами кстати...
Вот тут грозились по Масс Эффекту снять кино, но снять достойное кино по такой игре я думаю невозможно в принципе.

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Tekken (США 2010)