Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Monster World IV


Monster World IV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i204/1012/fc/06b584f8d811t.jpg

Игрушка старая, ещё с мегадрайва, но очень очень хорошая. По жанру - классическая 2D JRPG. С соответствующим анимешным сюжетом. С классическим миром. Последняя часть проектов Wonder Boy и Monster world. По качеству проект напоминает Super Mario world 2: Yoshi's Island. Очень проработанная игра. Графика конечно стандартная для 16 битных проектов, но антураж и атмосфера - доставляют несказанное удовольствие.

У меня когда-то был родной японский картридж с родной коробкой. Но случилось так что я его продал за копейки, так и не успев пройти. Вот сейчас навёрстываю на эмуляторе мегадрайва для PSP. :))

0

2

Раньше любил резаться в jrpg, когда была консоль. Сейчас поставил на пк какую-то из новых - чуть не стошнило. В принципе очень печалят в последнее время рпг, не только японские. Наверное если переиграть во что-то старое - то это в радость, но вообще пришло осознание того, что рпг многие как работа-фарми мобов, качай лвл. Единственное, во что было приятно играть, но так и не прошёл из последнего - Dragon Age. Какой же там замечательный голос у Морриган) Наверное только из-за него и играл. После доведения любовной линии до...кульминации - был доволен как удав, ибо её сердце было завоёвано, а королевство мне нафиг не сдалось)

0

3

Для меня JRPG навсегда останутся прерогативой консолей от Сега. На PSP не охота играть в родные проекты. На PS3 тем более.

Только Мегадрайв, да на дримкасте любил поигрывать во всякие Skies of Arcadia (но на дриме играл мало). Мечтаю о Сега Сатурн с Shining Force 3.

Отредактировано totaku0ne (2010-12-26 20:35:58)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Monster World IV