Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Valkyria Chronicles


Valkyria Chronicles

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто играл?
Я лично нет, но очень хочуууу.
Вот вам три видяшки:



1 и 3 меня покорили, а 2 как-то не особо

0

2

Первая - на PS3 всё-таки. И графика там - ожившее аниме, и вообще)). А вторая и третья будут выглядеть одинаково, ибо они на PSP.
Вообще варгеймы любил раньше, но сейчас больше тяготею к более быстрому и насыщенному игровому процессу. Тем не менее, это один из лучших и редчайших в наше время представителей жанра.

0

3

totaku0ne написал(а):

А вторая и третья будут выглядеть одинаково, ибо они на PSP.

Я думаю вряд ли =\

Тем более меня заинтриговала 3 тем, что она по сюжету параллельна первой как понимаю о.о
Очень интересно кстати что и как сделают х)

0

4

Что вряд ли? Выше головы не прыгнешь, технические ограничения железа не позволят.

0

5

totaku0ne написал(а):

Выше головы не прыгнешь, технические ограничения железа не позволят.

Если только не на PSP 2, всё таки ответ на Nintendo 3DS должен быть)

0

6

totaku0ne написал(а):

Что вряд ли? Выше головы не прыгнешь, технические ограничения железа не позволят.

Хз-хз

0

7

VC3 анонсирована и разрабатывается под PSP.

А вот PSP2 содержит в себе четырёхъядерный cell процессор и греется пока-что так, что на ней можно яишницу жарить. Хоть аппаратная начинка уже разработана и девкиты с SDK уже разосланы некоторым разработчикам, до релиза консоли ещё больше чем пол года.

0

8

totaku0ne
неее, я про то, что 2 и 3 не похожи будут ( мое мнение )

0

9

Очень обожаю главные темы *т*



И опять же мои фавориты - 1 и 3 *____________________________________________*

0

10

Хммм.
Первая тема конечно неплоха, особенно если она на фоне какой нибудь пламенной речи.
Вторая мне больше понравилась. Эдакий повседневный мотив(правильнее назвать как мотив повседневной жизни).
Третья. Хммм, тоже нравится нарастающий мотив, да? Тоже неплохо. Постепенное продвижение к цели, что с каждым мгновением всё ближе и ближе.
Хотя все они идут как фоновые в дополнение происходящего, дабы усилить эффект, что бы остались неизгладимые впечатления.
Умеют разработчики выходить из ситуаций. Задействовать оркестр для оста игр, но да это не в новинку.
А теперь представь себя(хотя бы на секунду) в зале где играет оркестр. В живую эффект этих композиций будет значительно сильнее и не знаю уж что с тобой будет. Кровью из носа ты не отделаешься. :)

0

11

Andersen написал(а):

Хотя все они идут как фоновые в дополнение происходящего, дабы усилить эффект, что бы остались неизгладимые впечатления.

Именно) Хотя я когда просто их слышу.... уже как-то ааааааааааааааааааах)

Andersen написал(а):

А теперь представь себя(хотя бы на секунду) в зале где играет оркестр. В живую эффект этих композиций будет значительно сильнее и не знаю уж что с тобой будет. Кровью из носа ты не отделаешься. :)

Учитывая то, что я итак-итак люблю классику.... *т*

0

12

Не играл пока ни в одну часть, но думаю будет псп, обязательно приобрету, чем-то зацепила игра)
Хех, наверное в какой-то мере напоминает старых добрых солдатиков, противостояние зелёных и жёлтых))

0

13

Внезапность О_О
Во 2 части появляются главные герои первой части (Велкин и Алисия), а так же если вы играли в 1 часть, оставив все сохранения, то сможете открыть персонажей которые погибли Фалдио, Исару, Рамала, Сельварию и Максимилиана
О_О

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Valkyria Chronicles