Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Новости из Японии » В России запретят Аниме и японскую кухню.


В России запретят Аниме и японскую кухню.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

"Единая Россия" готовит полный запрет аниме
Партия "Единая Россия" готовит законопроект, запрещающий аниме во всех регионах страны.

О разработке законопроекта "О полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации" в интервью агентству "Вера и правда" рассказал глава думского комитета по культуре и нравственности Николай Седов.

По его словам, необходимость введения заградительных мер для засилия культуры Страны восходящего Солнца назрела уже давно. "Карикатурно искаженные персонажи, нарисованные в чуждой нам эстетике, занимаются на экране всякими непотребными вещами. Личность ребенка еще не в силах противостоять броской притягательности пропагандируемых пороков, а родители, к сожалению, зачастую не осведомлены о том, что именно смотрят их дети под видом мультфильмов", – заявил он.

Инициативу единороссов уже поддержала Комиссия по борьбе с фальсификацией истории при президенте РФ. Историков и представителей общественности, в частности, возмутило аниме "Первый отряд", в котором с фашистами сражаются мертвые пионеры вместе с боевыми магами из НКВД.

Ожидается, что законопроект о запрете аниме будет внесен в нижнюю палату российского парламента в конце февраля – начале марта. Накануне этого "Молодая гвардия Единой России" планирует провести в Москве и регионов ряд акций протеста против японской анимации, включая сожжение на Масленицу чучела персонажей популярных мультфильмов.

Напомним, ранее главный санитарный врач Геннадий Онищенко запретил в России продажу суши роллов, суши, сашими и аналогичных им изделий из-за несоответствия "принятым в РФ гигиеническим нормативам, санитарным нормам и техническим регламентам".

Думаю, в этой теме матерные выражения и подстрекательство на убийство можно не модерировать

0

2

Отдайте КУРИЛЫ!!!!!!!!!

0

3

Jeffka  +1

Почему то мне кажется, что Россия так поступает не из-за того, что ей насолили покемоны по Первому или Сейлор мун.

Скорее всего это из-за отношений с Японией на данный момент, только вот они не понимают, что Япония потеряет малый процент от этого. 

Опять же - не понятное создание цензуры.  http://anidpils.narod.ru/smilesforum/28.gif  Даёшь поющих кошачек и собачек! >_<  Лучше бы пенсии и уровень жизни бы повышали...  Анти-анимешники будут счастливы. 
А вот в праздники делать гадости - на это способны только самые слабоумные.

0

4

нууу, суши вроде как до сих пор продаются и ничего))))

0

5

Разговор маразматичен по сути. Как можно запретить аниме? Нет, я конечно понимаю что некоторый экономический бонус азиаты с этого имеют. Но вот мне представилась комичная ситуация.
Я( рядовой житель России) - скачиваю с торрентов любимую анимешечку и уже готовлюсь ею насладиться, устраиваясь поудобнее на диване, как вдруг....отрубаеццо свет. Иду я к двери, чтобы выйти на лестничную клетку и разобраццо в чем дело...БАЦ Двери выбили! ЛИЦОМ В ЗЕМЛЮ ТЫ ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ ТЕРРОРИСТ-АНИМЕШНИК! Ты ПРОТИВ целостности великой империи! Аниме должно быть уничтожено - ТА-ТА-ТА-ТА в компутер! Мой бедный пентиум 2, на который копил весь колхоз моего покойного дедули не выдерживает такого напора и разлетается на части.

0

6

Говорят, что это утка с дайриков.
Но причиной может быть не только курилы, но и лажа с посольством россии в токио

0

7

Jeffka  Да вот так они хотят показать, что сильнее Японии. Видать ЕдРос насмотрелась хентая...и кровь, которая должна была выйти из носа-залила мозги.

Ну чем больше мы будем тут психовать и злиться тем больше будут наслаждаться те, которым просто в голову вбили собратья по прогреванию лестничной клетки, что аниме это ппц.

0

8

обсуждение политики дело неблагодарное. очень многие желают отобрать у россии кусочек земли, коли будет прецедент - вот тогда все захотят себе какие-нибудь "северные территории". Ну а пока этот русский медвед может давить экономически - то он будет это делать. Уж если Белоруссию экономически давили за долги, то что говорить про Японию? Короче деньги правят миром.

0

9

На самом деле всё это инициатива сраного молодёжного движения "Наши". Они уже давно пытаются продвинуть идею изменения истории для школьной программы, чтобы наши дети, как украинцы, знали что дескать от русского народа появились все народы на земле и Иисус имел славянские корни. Обширная программа идеализации русского народа и русской культуры зреет в головах ЕдРосов.

Но да, я согласен с Джеффкой, уничтожить свободу информации в интернете просто невозможно. Жалко будет только суши-бары и суши-отделы в магазинах. Впрочем мне для продуцирования роллов хватит только морской капусты в листах.

0

10

totaku0ne а ты делай Онигири...там водоросли не нужны, но рыба будет внутри рисовых шариков :)

В России русские будут рисовать подпольное аниме :)

0

11

революция в Египте координировалась в твиттере и фейсбуке) ЧТОБ вам там контакт забанили в целях повышения безопасности страны!)))

0

12

Эт всё потому!!!!! ЧТООО...........НИКТО НЕ СМОТРИТ ПРАКТИЧЕСКИ РОССИЙСКИЕ МУЛЬТЫ  ><''''''''''
Все попали под аниме власть и больш никто не купит иванушки дурачка фигурку **

0

13

Лучше не только контакт, но и твиттер для России. А то у нас политики в твиттере только так болтают, а спецслужбам других стран и лазить далеко не надо. Я вообще за то, чтобы не пускать детей до 16-17 лет  в интернет.

0

14

Мне кажется, что это сынок или дочка какого-нибудь депутата любит аниме, а папаша видит только отрывки и считает, что это вообще бред и порнуха. Вот и решил запретить. Плюс ко всему Япония ручки свои загребущие тянет к Курилам, надо как-то отомстить. И движение "Наши" не знают уже, чем заняться. Вот всё это наложилось и вот результат. Вообще, отлучение нашей молодёжи от аниме не спасёт тот факт, что детьми родители не занимаются. И уж лучше подросток будет сидеть дома и смотреть мультики, чем шататься пьяным по городу и грабить кого-нибудь, если не убивать.

0

15

Прежде, чем запрещать аниме пускай посмотрят на молодежь и музыку, которую они слушают.

К примеру эта песня(аккуратно много нехороших слов) :

Сейчас каждая малолетка её слушает. Да и не только в принципе.
Этот текст по мнению президента РФ нормальный?
Да?
Прощай Россия, мне печально смотреть на то, куда ты катишься =_=

0

16

Ну, от КПСС 2.0 ничего иного ожидать и не приходится.

0

17

ух ты))))) какой фурор у темки =ДДД Как хорошо, что на латвию этот запрет не распространится =ДДДД

0

18

Ну что можно сказать, депутатики некоторые решили поразвлечься.

Честно, смешно слушать людей которые говорят, что аниме надо запретить. Будто другим чем заняться нечем. Впрочем, везде идиотов хватает.

0

19

Хм, уже стока времени прошло, а аниме как показывали так и показывают. Хе хе хе. Даже вон по 2Х2 "Блич", "Наруто" показывают. Я даже одну серию "мелонхолии" тв2 видел). Ерундистикой наши депутатишки занимаются от которой толку никакого...увы.

0

20

Mне кажется, что это просто утка...

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Новости из Японии » В России запретят Аниме и японскую кухню.