Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Моя жена гангстер \ Jopok manura (1-3)


Моя жена гангстер \ Jopok manura (1-3)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://videonasha.ru/uploads/full/1227214370.jpg

Фильм первый:
Она не стирает и не готовит. Крутые парни называют ее "босс". Даже самые кровожадные бандиты трепещут услышав имя Ча Юн-Чжин ведь эта хрупкая и с виду безобидная девушка - правая рука босса самой мощной мафиозной группировки в Корее. Не щадя врагов она безжалостно расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов любой ценой защищая свою территорию и свою честь. Для Ча нет ничего невозможного поэтому когда умирающая сестра просит ее найти себе мужа решительная девушка мигом подыскивает себе в мужья доброго и наивного клерка. Однако вскоре оказывается что замужество не такая простая штука как кажется на первый взгляд тем более когда ты совсем не разбираешься в мужчинах и живешь безумной жизнью гангстера о чем твой муж даже не подозревает...

Фильм второй:
Продолжение первого фильма, та же героиня, но новые плохие парни, новая обстановка. Она, в очередной драке теряет память и просыпается в семье, у которой свой ресторанчик. Она меняет кулаки и пистолеты на кухонные ножи и кастрюли. Но ее продолжают искать, и вскоре находят...

Фильм третий:
Когда Арионг дочь босса триады из Гонконга обвиняется в убийстве босса конкурирующей триады, ей приходится скрываться в Корее. После прибытия, ее проводником назначен ловкий, но лояльный Кичул и его странная банда, которые должны защитить ее до ее возвращения домой.
Совершенно отдельная история не связанная с первыми двумя.

Первый фильм вообще богат на отжиги, советую посмотреть!)

0

2

Смотрел только третью, поначалу даже и не понял описание двух первых, а оказывается не связан, вот ведь как бывает)) Надо будет обязательно глянуть первые две.

0

3

Ханк-сама посмотри)))) первая шикарна вообще))) вторая нудновата))))

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Моя жена гангстер \ Jopok manura (1-3)