Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Новости из Японии » В Японии проходит Неделя Латвии


В Японии проходит Неделя Латвии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Японии с 31 августа по 13 сентября проходит Неделя Латвии. Знакомство с далекой от японцев прибалтийской страной организовало Латвийское агентство инвестиций и развития в сотрудничестве с посольством Латвии в Японии. Жители Токио на выставке в галерее Minami-Aojam Athalie могут посмотреть латвийские товары, продегустировать различные латвийские продукты, сообщает ИА «BNN». Здесь же устроена фотовыставка посла Латвии в Японии Петериса Вайварса, проводятся туристические семинары, на которых рассказывают о Латвии.

(Рига, 8 сентября, «Татар-информ», Дмитрий Родионов). В Японии с 31 августа по 13 сентября проходит Неделя Латвии. Знакомство с далекой от японцев прибалтийской страной организовало Латвийское агентство инвестиций и развития в сотрудничестве с посольством Латвии в Японии.

Жители Токио на выставке в галерее Minami-Aojam Athalie могут посмотреть латвийские товары, продегустировать различные латвийские продукты, сообщает ИА «BNN». Здесь же устроена фотовыставка посла Латвии в Японии Петериса Вайварса, проводятся туристические семинары, на которых рассказывают о Латвии. Желающие даже могут посетить уроки латышского языка.

Произведения латышских композиторов исполнит на музыкальном вечере японская саксофонистка Маки Касаи. Исполнительница со своими интерпретациями неоднократно выступала на международных музыкальных мероприятиях в Латвии.

Неделя Латвии в Японии впервые объединила ведущих латвийских дизайнеров, производителей и продавцов. Организаторы мероприятия рассчитывают не только на повышение узнаваемости образа Латвии в Японии, но и на возможность проложить латвийским изделиям дорогу на японский рынок.

Источник: wwwtatar-inform.ru

0

2

ну, а что хД жесть, я долго хохотала, честно)))

0

3

Я видела фотографии с этого мероприятия....это как тусовка на дому, фе~  http://anidpils.narod.ru/smilesforum/14.gif

0

4

но и на возможность проложить латвийским изделиям дорогу на японский рынок

Ну да ну да.

0

5

Hakufu написал(а):

Я видела фотографии с этого мероприятия....это как тусовка на дому, фе~

поделись хД

0

6

Гиргамешка

Вот здесь есть фотографии

http://www.db.lv/foto-video/foto/latvijas-razojumi-nonakusi-japana-378267?image=2#current-image

0

7

А что? Уютненько, по-домашнему :3

0

8

очень необычно смотрится латвийское с японским Оо нооо, после этих фото я начинаю любить латвию еще больше х)

0

9

Некропост, конечно, но всё же. На фоне руин внутреннего рынка, реклама Латвии в Японии выглядит плевком в лицо всем латышам. Однако, дело вот в чем. Латвия, вступив в ВТО и Евросоюз, продала себя корпорациям, которые успешно добили то, что не успели добить с совковых времён. Местное производство? Внутренний рынок? Нет, это корпорациям невыгодно. Нужна лишь рабочая сила, при том практически задаром, да земля подешевле. Поэтому для людей мыслящих данная пиар-акция (неудачная, но состоявшаяся) является лишь очередной рекламой Латвии - "приходите к нам, покупайте нас, мы без вас - ничто". Немного печально, когда у тебя Родина-мать - шлюха.

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Новости из Японии » В Японии проходит Неделя Латвии