Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Manga » Любимая манга


Любимая манга

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Делимся впечатлениями

0

2

мммм, наверное "Hana Kimi" (потому что это единственная, которую я прочитала до конца XD) Ну, по скольку мне понравилась дорама, снятая по этой манге, то и манга тоже... История состоит в том, что девушка, приехала из Америки, чтоб увидеться со своим кумиром... ну там романтика и все дела, единственная проблема в том, что её кумир учится в школе для парней! Ну, а там уже пересказ идёт х)

0

3

У меня её две-
Хеллсинг (ну это без комментариев, я больной по Хеллсингу х)) Это была первая манга что я прочитал, и до сих пор восхищен красотой и рисовкой. Я рад что её дух гротеска, мрачности и уродства сумели передать в ОВА ^^ Сериал вышел слабоват.
Обитель ангелов - наиархивосхитительнейшая и красивейшая манга ^^ Интересный, захватывающий сюжет. Жаль что в аниме они и одну восьмую всей манги не передали.

0

4

из всего...понравилась манга по Эльфийской песне, хотя сначала посмотрел аниме, которое очень труноло мну...потом отходил дня два и прочитав мангу тоже самое было. Столько всего и любовь, и ненависть, и ужас, в общем всё есть. Плюс в манге естественно более подробней история рассказывается.
Недавно вот начал читать мангу по Школьным войнам, пока что интересно, хотя думал почитать только для того, чтобы узнать своего героя поближе.

0

5

Angel Sanctuary - одна из самых наилюбимейших манг *0*
ну и в данный момент D.N.Angel-таки х)

0

6

Ikukihiko написал(а):

D.N.Angel-таки х)

а я уже не помню, на какой главе остановилась...вроде там, где дарк был маленьким, или с Дайске поменялся местами...

0

7

Гиргамешка
Дарк был маленьким? О_О
так... с Дайске поменялись местами... когда он в картину попал - это помню О.О
а, точно. и Дарк был маленьким - это я тоже помню.
тебе помочь главы найти? xD

Отредактировано Ikukihiko (2010-02-27 20:28:03)

0

8

А помоему это наруто и ШК.Могу читать эти 2 манги сколько угодно,.......наверное потому что другие не читал %-)

0

9

Из всего что я видал, а я всё же предпочитаю иметь те книги, которые читаю (в том числе манга и комиксы) - мне понравилась Школа Убийц. Ещё по стилю - шикарно выглядит К. Э. Т. хоть она и не японцами делана, ещё - просто обалденно выглядит (и читается!) Gantz.

0

10

Шаман кинг, потому что от ание отличается полностью

0

11

Сложно выбрать что то одно... Думаю, моя любимая это Алхимик. Захватывающий сюжет, хорошая рисовка, приятный стиль, ... В этой манге есть все, что я люблю. Еще я обожаю Берсерка, и Бродягу Кеншина. А Шаман Кинг и правда отличная манга, хоть и не моя любимая.

0

12

я читаю мангу наруто.  :yep:

0

13

_Yumi_
а любимая-то какая?

0

14

Наверно Ouran High Host Club.Хоть и романтика,но ржачно.

0

15

хм... наверно Bremen крайне потешная манга) ну и её главная мысля проста - не сдаваться))))

0

16

Doubt (интересный детектив, сюжет захватывает сразу), а так же практически все работы Дзюндзи Ито и Хино Хидеши ( в особенности "Спираль" Ито и "Адское Дитя" Хидеши)

0

17

"Мальчик садист" и "Дворец звезд" потому что Бдсм  и "Любовь бывает разной" потому что инцест, братская любовь что может быть прекрасней.

Отредактировано arakula (2010-11-12 15:32:14)

0

18

У меня их всего-то две: "Принцесса Аи" и "Крест". Первая мне не очень понравилась. Вторая лучше.
Ещё я читала "Школу убиц". Эта понравилась больше всех. :)

0

19

Я качаю мангу с интернета, и попутно ее читаю) сейчас в процессе "Внук Нурарихёна". Могу сказать что такого рода сюжеты мне нравятся.. и уже первый сезон по этой манге снят. советую посмотреть)

0

20

А мне на Новый Год подарили третий и последний томик "Cross". :)))

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Manga » Любимая манга