Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Ragnarok online


Ragnarok online

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

MMORPG, созданная корейской компанией Gravity Corporation в середине 2002 года.

0

2

Вот в эту MMORPG я так и не понял как некоторые могут играть. Установил, поиграл минут 10 и удалил, предпочитая не вспоминать этот ужас.
Графика- Марио 2-D. При том чтона слабых компах хотя бы линейка на минималках со скрипом потянет я удивляюсь, что за убитый комп надо чтобы ток она и шла х)
Геймплей- как в линейке- бегай и бей мобов, тобишь интерестных квестов как в ПВ или ВоВ тут нету. Причем мобы выглядят как то что в мозгах у фанатов Лаки стара- пузырьки, кузнечики со скрипками, дракончики. Жил бы я в таком мире, я бы повесился оО
Есть даже движения персонажа- тобишь танец- это когда это 2Dшное создание дрыгает ручками и ножками как под барбитуратами
В общем моя оценка по пятибальной: -5 хD
P.S. Да, обругал игру конечно, но это мое мнение ^^

0

3

Курган написал(а):

что за убитый комп надо чтобы ток она и шла

Познакомься с моим компом) И именно, скрипя, линейка шла. А зачем играть в игру, которая не приносит никакого удовольствия? Смотрит на вечно лагающего чара? Или надо опустить графику и текстуры до того, чтобы 3дшная играла стала 2дшной?)

В Ро есть не только кузнечики, поринги и дракончики. Взять в пример тот же Неймлесс. Это подземелье полное всяких призраков и скелетов. Или новый эпизод с Сатаном Мороком.... Тёти, которые все в крови, ползающие кверху брюхом:
http://i129.photobucket.com/albums/p213/daisuke100/Morroc_4.gifhttp://i129.photobucket.com/albums/p213/daisuke100/Morroc_satan.gif

Так что ты вначале попробуй поиграть в такое, прежде чем идти играть в игры высшей квадратной 3D графики)

0

4

да...ро это вечная игра xD но я рада, что смогла завязать с ней =)

0

5

много наслышан об этой игре, как от знакомых, так и незнакомых..но играть так и не стал. хотя не стану спорить, быть может игра и достойна внимания. хотя если вспомнить...максимум во что я сейчас до сих пор играю уже года 4 так это Арена...ну и Фаор, правда в него поменьше, максимум полгода ещё.
кто-нибудь скажет чем Рагнарок отличается от Рагнарок 2...исключая графику)) хотя...может и графика таже осталась.

0

6

Ханк-сама графика, профессии ну...а дальше не знаю =)

0

7

кхм...а сам геймплей, остался таким же или были какие-то изменения?

0

8

Ханк-сама не знаю) не играла в рагнарок 2...

0

9

Ну я так же не играла в РО 2. Но отличия некоторые прочитала в инете.
Ну, начну с того, что никому из моих знакомых РО 2 не понравился.

Прочитала, что в отличии от РО, в РО 2 имеются 3 расы. (но это можно ввести и в обычный РО =))
Механика игры слегка изменилась. Качается не только персонаж но и одежда, и оружие на нём.
Персонаж в любой момент может сменить свою профессию.
Качаться намно-ого выгоднее с людьми, чем в одиночку. Чем больше людей тем лучше. (Хотя похожее было и в РО.)
Так же уменьшилось (намного) количество профессий.

Источник: Тыкать сюда

0

10

Гиргамешка
нюю...спасибо в любом случае) кое-какая информация все равно была предоставлена)

0

11

Неее, я бы все равно в такое убийство мозга бы не играл хD
Если бы в игре хотя бы подтянули графику, она может быть бы и стала бы хитом. То же самое я могу сказать и о Mu online. Хотя геймплей там все равно бы отставал) Я все равно не вижу смысла в этой игре в наше время.

0

12

Курган написал(а):

Неее, я бы все равно в такое убийство мозга бы не играл хD

Убийство мозга это те игры, в которые ты не можешь перестать играть  http://bbs.kyohk.net/images/smilies/default/093.gif

0

13

Hakufu
Я могу перестать играть в абсолютно любую игру) Просто я бы, будь бы у меня слабый комп, настолько что на нем только рагнарок бы и работала, я бы накопил хотя бы на такой комп, чтобы на нем хотя бы ВоВ шла (латиков 60 хD) Просто я непонимаю как игра состоящая из одних минусов может быть вечной. Разве что как Диабло для ностальгии)

0

14

Если б игра состояла из одних минусов, в ней бы не играло 1к+ человек...причём на больших серверах. Конечно это не сравнить с многомиллионными ПВ.

Потому что для РО не надо видеокарту....оптимальная видео карта 16 МБ =\ минимальное это 3д проигрыватель!
У меня на компе идут все игры, но идут не все так хорошо как РО  http://bbs.kyohk.net/images/smilies/default/030.gif
P.S. При этом с картой в 32 мб, это при минимальных условиях ПВ, Лайнедж, в больших городах не побегаешь)

0

15

Hakufu
Забавно. Это у стольких людей такие компы оО Никогда не поверю хD
Все равно я останусь стоять на своем. Старые компы когда нибудь доломают, а когда купят новые, то о РО никто и не вспомнит)

0

16

Да не, думаю просто давно люди начали играть в игру, и она им понравилась)

Ну если у меня появится комп получше... Пойду искать кодировку от игр х_х

0

17

Hakufu
Только сейчас взглянул на дату игры... 2002 второй год оО К тому времени были игры уже с графикой лучше. Нет, для такого как я популярность таких игр наподобие РО, Фаора и Пиратии останется загадкой х)

0

18

Не знаю Фаора, а в Пиратию не играла, т.к. не люблю квадратную 3Д графику))) И когда у всех одинаковые лица и причёски х.х

Меня и в Ро волновало лишь одно...Скорее сделать новую сяпку, которой нет ни у кого ^.^

0

19

Hakufu
Мда, никогда в игре не гонялся за шмотками если благодаря им нельзя кого нибудь покрошить в капусту хDDD
А в РО разве не одинаковые лица? У всех лицо- два глазика без носа и рта хD

0

20

Курган
а Фаор и не претендует на славу, это вполне милая игра, но в неё играет не так уж и много людей. Просто надоедает вечное насилие, иногда хочеться чего-то милого, я имею забавных человечков, страшных, но в тоже время смешных монстров, тоже и о Рагнарок я думаю. тут главное, не смотреть на игру как на нечто совершенное, такие игры как Рагнарок они...как бы это сказать, дают отдохнуть. Я например не считаю Пиратию классной игрой, но вот Фаор меня зацепил, тем что там можно продумывать стратегию боя, а не лупиться как бешеный.
Я понимаю тебя, есть игры с лучшей графой и тому подобное, но всегда будет аудитория которая полюбит больше Рагнарок, чем ВоВ. Или Пиратию меньше чем Линейку, тут дело вкуса. Ну и конечно от мощности компа. У меня к примеру в больших городах ВоВ тормозил по жуткому, ну и скажи..на кой мне такая игра)) если я не собираюсь улучшать комп.)
Главное, что у каждой игры есть свои поклонники. Хотя было интеерсно услышать минусы и плюсы игры..двух сторон) правда хотелось бы теперь услышать плюсы Рагнарока от Кургана, а минусы от Хакуфу)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Ragnarok online