Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Ragnarok online


Ragnarok online

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Курган написал(а):

А в РО разве не одинаковые лица? У всех лицо- два глазика без носа и рта хD

Расположения глаз разные, и лица разные, какие-то более округлые, другие  более квадратные. Глаза злые или добрые)
Ты этого не видел, тебе не понять! О.О

Ханк-сама

Хммм...минусы. Ну везде минус это неадекватные люди. Из-за них бывает хочется бросать всё...и ГВ и ПВП.
Так я минусов не могу назвать, ибо просидела на этой игре очень долго. Допустим минусы какого-то сервера набрать можно легче, чем игры в целом)

0

22

Ханк-сама
Минусы что я написал я отписал выше. Ну это не скажи, это не для всех х) Лично у меня милые человечки всегда вызывали отвращение (поэтому я в ПВ играл за детину зооморфа с булавой)). Ладно бы вставили в РО квесты, было бы веселее. Ато тупое резанье мобов как в линейке- вот все что я там увидел. +в однообразных локациях.

0

23

Hakufu
неадекватные люди они везде)
Курган
не...минусы ты сказал я видел, хотелось бы всё таки чтоб ты указал плюс этой игры.
но насчёт милых персонажей, каждому своё, я ж говорил, что не всем это нравиться, на вкус и цвет карандаши разные.
к сожалению не могу с вами обоими поспорить, так как не играл в эту игру, еслиб какие консольные обсуждались, там бы пообщались побольше.

0

24

Ханк-сама
Плюс этой игры ток в том что она идет даже на дровах хD Вот в принципе и все)

0

25

Курган

Что можно было услышать от человека, который заходил за пределы лишь 1 города к кузнечикам? =.=

Там локаций очень много и все они разные в зависимости от города.

А квесты там есть! Именно на них я качала свои последние лвлы с 97 по 98 на рейтах 1.1.1 А потом уже добивали 99 на МВП Beelzebub и Fallen Bishop Hibran.

0

26

Hakufu
Я появился в храме, мне дали первый доспех, меч и кучу картошки и послали бить пузырьков на поля. Я их бил, набил лвл, пришел в город который однообразный до жути, взял профессию мечника и вернулся на поля бить все тех же мобов оО Ибо квестов или других локаций я так и не нашел. Плюс по пути застрял и просил ГМа меня вытащить хD После этого удалил игру с ужасом)

0

27

Курган

Тебе просто не повезло! =D

А это в тему:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/771/33771827_911989109.jpg

0

28

К картинке: Убивать что то милое я в ПВ привык, ибо меня они там просто выбешивали))

0

29

Курган
Ничего не могу ответить тебе здесь на это, т.к. это темка по РО а не по ПВ Т-Т

0

30

Hakufu
Я понимаю) Я просто свожусь к тому что мне больше по вкусу играть в игры с лучшей графикой и геймплеем, а подобные игры оставить для ценителей классики и поклонников)
В общем несмотря на все ваши убеждения РО мне так и не угодила)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Ragnarok online