Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Perfect world


Perfect world

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Perfect World (кит. 完美世界, с англ. Идеальный мир) — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий.

0

2

Играл, как же, еще во время бета тестирования за зооморфа-обора-дд) Добил да 51ого, хотел было 4 данж пройти, да лень стало и я отдал чара знакомой. Дет полгода назад снов скачал, чуть чуть поиграл, и понял что лень все то же самое заново проходить)
Игра супер) Она оригинальна и интерестна и плюс понравится всем любителям восточной культуры. Плюс я отметил что в неё играет много девченок из за яркой и красивой графики и кавайных мобов хDDD

0

3

Кто нить кста собирается играть? Я если что начал на сервере Альтаир, ник Steelwolf

0

4

я играю правдо как-то в последнее время не очень часто

0

5

даже не пробовала начинать играть...не тянет =\ мну на нерв действует такая графика... если уж игрушка, то пжалуйста, графику, как в ФФ XD чтоб на скрины слюньки попускать XD

0

6

А я вот ,например,не люблю ФФ.Ну нет в ней ничего особенного,я вообще фентези не перевариваю.Чем она вам так нравиться,я без понятия.

0

7

Hei написал(а):

Чем она вам так нравиться,я без понятия

графикой)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Perfect world