Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Age of Conan: Hyborian Adventures


Age of Conan: Hyborian Adventures

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Age of Conan: Hyborian Adventures — Компьютерная онлайн-игра, разработанная компанией Funcom (Anarchy Online; Dreamfall: The Longest Journey) и через несколько месяцев ставшая второй по популярности MMORPG на Западе. Игра основана на вселенной Хайборийской эры писателя Роберта Говарда, в России наиболее известной как сеттинг приключений Конана.

Игра вышла в России 20 февраля 2009 года. Age of Conan: Hyborian Adventures – MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, созданной Робертом Говардом. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc., а потому здесь детально воссозданы все особенности огромного фэнтезийного мира, описанного в книгах и комиксах, воплощенного в кинофильмах. Роскошная графика на движке DreamWorld позволила перенести на компьютерные мониторы мир Хайбории во всей мифологической красе.

От себя добавлю. Судя по виденным видяхам игра СУПЕР!!! Тем паче я как фанатик саги о Конане (или конины как я её называю хDD) обязан в это поиграть.
Система боя очень радует- игрок не тупо бегает и юзает скилы, а прослеживает каждое движение персонажа. Игровой мир полностью по книгам, все неписи, квесты, мобы, все взято с моей любимой серии книг и обобщено в игре с суперской графикой.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uqWxh2giAgg&feature=related[/youtube]

P.S. Как жаль что сервы ток платные((

Отредактировано Курган (2009-12-21 10:45:04)

0

2

В эту игру я бы сыграл, но не на компе, так как в любом случае не потянет. А вот на соньке 3-ей вполне.
кстати жаль что нет темы о настольных и консольных играх, я бы больше мог сказать.
а вообще по Конану хороших игр мало, не в обиду тебе Курган, эта игра самое то, надеюсь как-нибудь с тобой сыграем в Конана вместе. мне самому хотелось бы посмотреть на эти земли из мультфильма который раньше показывали.

0

3

Ханк-сама
Я играл в простой экшн, даже купил его на оригинальном диске) Если интерестно могу дать поиграть, графика там средняя, я игру за 2 дня прошел. Яркая но короткая. А будь бы у меня деньги, и более важных целей чем игры, то я был бы отрезан этой игрой от мира сего хD

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Age of Conan: Hyborian Adventures