Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Blood+ last vampire


Blood+ last vampire

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://screenrant.com/wp-content/uploads/blood-the-last-vampire.jpg

Мммм...фильм снят вроде бы в 2009 году. Много рассказывать не буду, ибо не впечатлил и почти никак не запомнился... единственное, там много схожестей с одноименным анимационным фильмом. Тоже девушка - вампир, по имени Сайя, приезжает на американскую базу, под видом ученицы, и там рубает всех вампиров...
очень много 3дешных капелек крови =_= Смотрели вместе с Хакуфу, и думали, когда же там конец =_= В общем, этот фильм прошёл мимо, но думаю своих зрителей найдёт.

0

2

скачал посмотрел...если бы это не был бы японский фильм...да ещё и по аниме...наверное забыл бы о нём на следующий день. впрочем, что аниме, что фильм не совсем удались. уж лучше бы сняли короткометражный сериал по аниме сериалу Blood+
концовка фильма сильно смазана((

0

3

да ну...что аниме-фильм, что этот фильм...мимо =\ не то чтобы не понятный, не цепляет =_= извиняюсь, но так у мну

0

4

Гиргамешка
это да. нет в нём нормального сюжета.
но аниме сериал интересный...я там даже кое-где всплакнул..а вот в полнометражке аниме всё как-то вяло...и фильм поэтому наверное вышел кривоватеньким.

0

5

ну..сериал я ещё пока что не смотрела... и после просмотра этих фильмов желания нету =_= мб когда-нибудь...

0

6

Гиргамешка
сильно отличается. советую посмотреть.

0

7

Судя по обложке это нечто вроде ОВЫ по сериалу ОВУ я смотрел а сериал нет. Если на неё похож фильм то я бы с удовольствиеам посмотрел)

0

8

Курган ну да, там на ову похоже, начало 100% такое же... только нет крылатого крОсавчеГа... и сюжет потом немного изменяется... всё бы ничего, но 3-дешная кровь...

0

9

Гиргамешка
Можно взглянуть тогда... когда время найду хDD

0

10

Курган могу пожелать лишь приятного просмотра xD

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Blood+ last vampire