Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Moon child


Moon child

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fc02.deviantart.com/fs24/f/2007/342/1/b/Gackt_and_Hyde_2_by_biach_in_training.jpg

Начнём с главного! В 2003 году японцы ещё нормально снимали стрельбу и кровь…а не то что сейчас 3-дешная фигня по экрану летает и пистолет можно использовать, как хлопушку =\

А теперь к фильму ^_^. На самом деле, я не думала, что он мне понравиться… Хотя он в лишний раз заставил меня вспомнить статью об Джей-роке (которую в скором времени опубликую на форуме), где говорилось, что в Японии на сцену могут попасть лишь талантливые люди, а не типа фифы с большими кошельками. И в этом фильме снялись очень и очень известные люди Японского рока, такие как Гакт и Хайд (надеюсь эти имена вам о чём-то говорят х)).
Думаю, вкратце сюжет пересказать не возможно, скажу одно – фильм об real дружбе!

ХАКУФ! Ты обязана увидеть Гакта в белом плаще, с пятнами крови, бегающего с пистолетом и убивающего тайванцев xD Ещё, я не знала, что Гакт и Хайд хорошо говорят на китайском о.О А ещё,  в начале фильма меня очень раздражали красные губы Гакта >_<. А иногда, Гакт почему-то мне напоминал Руки из Газеттов =\

Вообще, эти двое очень хорошо сыграли свои роли, я довольна х) И фильм советую, правда по началу, когда Хайд там чуваков мочил… не очень у него с прыжками было в общем х) но что взять с 2003 года? xD

0

2

*прочитала это*О.О *пол часа молчания*

UPD
Ну Гакт везде хорош, и в рекламе, и даже когда кучерявый...и наверное с бородой и с усами он был бы хорош)) А так я бы посмотрела, еслиб не занималась ерундой пол дня. =.=

0

3

Hakufu написал(а):

А так я бы посмотрела, еслиб не занималась ерундой пол дня. =.=

хихи, приходи ко мне) у меня с сабами)) вот х) так что..моня устроить в воскресенье мега просмотр =)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Moon child