Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Hana yori Dango


Hana yori Dango

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://2.bp.blogspot.com/_zYnUqEhKU2E/SJXz70PXYRI/AAAAAAAAAJc/37bbj-sYI0k/s400/HanaYoriDango11a.jpg

Урааа, я закончила эту дорамку до НГ! xD
В общем, в дорамке 2 сезона и фильм, снимались соответственно с 2005 года до 2008.
Фильм, об девушке, которая ни чем от обычных смертных не отличалась, разве что - училась в школе для богатеев. Так её семья решила победствовать, зато у их дочки появлялся шанс найти себе богатого мужа. Но у девушки своеобразный - пацанский характер. Да и в школе, всё было бы ничего, если б не Ф4 - элита школы, самые богатые дети, которые заправляют всем...и тут, им наша героиня перешла дорогу...
Второй сезон акцентирован больше на... прочности любви, угу. Здесь показаны испытания, через которые проходит глав. героиня и её избранный. То, как они противостоят его матери - "Железной леди" (Ромео и Джульетта прям).
В фильме, мы выясняем на сколько сильны их узы...

хыхы, в конце фильма, фото мне напомнило "Бригаду" xD
А вообще...я фильм смотрела ради Ханазава Рюи (Огури Шун *0*)

0

2

интересная дорама, но корейская версия, по-моему, лучше х)

0

3

apocalypse написал(а):

но корейская версия, по-моему, лучше х)

да? о.о я читала, что японская лучше.... что ж, когда вернусь к просмотру дорам, посмотрю корейскую версию х)

0

4

Гиргамешка написал(а):

да? о.о я читала, что японская лучше.... что ж, когда вернусь к просмотру дорам, посмотрю корейскую версию х)

ну это лично моё мнение х) мне корейская версия показалась более искренней, чем японская, хотя в корейской главный герой страшный..и кудри ему не идут х_х
Матсумото круче *О*

0

5

apocalypse  а я смотрела только из-за Огури Шуна х)))) не, просто я смотрела "Для тебя во всём цвету" и японскую и тайванскую версию... мне она показалась скучной, но корейские фильмы мне нрава, надеюсь, что смогу в скором времени просмотреть =)

0

6

Гиргамешка написал(а):

просто я смотрела "Для тебя во всём цвету" и японскую и тайванскую версию... мне она показалась скучной

я с тобой солидарна )
мне тайваньские дорамы вообще как-то не очень, по крайней мере то, что я пока смотрела..

0

7

это да...наверное я не могу понять их юмор х)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Hana yori Dango