Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Guilty Gear


Guilty Gear

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s003.radikal.ru/i201/1002/eb/4305070a977c.png
Если вы соскучились по классическим 2-D файтингам, Стрит файтеры и прочие Кинг оф файтерс с Самурай Шоудаунами не для вас, или вы просто хотите поиграть в качественные истинно японские современные драки, то серия Guilty Gear - однозначно для вас. Игры этой серии славятся безупречным дизайном, яркой и проработанной графикой, идеальным балансом и спешал атаками, накрывающими весь экран волной спецэффектов.

Немного Википедии:

Guilty Gear (также GG) — серия спрайтовых файтинг-игр, созданных и разрабатываемых геймдизайнером Дайсукэ Исиватари и японской компанией Arc System Works.Игры серии популярны как среди поклонников жанра виртуальных драк, так и среди любителей аниме за качественную графику, стилизованную под японскую анимацию, проработанных персонажей, саундтрек в жанрах хард-рок и хеви-метал, а также во многом уникальную игровую систему.

Название (сюжет):

Действие Guilty Gear происходит в мире будущего, в котором люди научились трансформировать живые организмы с помощью магии, даруя им новые способности и превращая их в совершенные орудия войны. Эти магически изменённые существа получили название «Gears», что на русский очень приблизительно переводится как «механизмы». Согласно сюжету, «механизмы» восстали против людей, начав разрушительную войну. Главный герой игры Сол Бэдгай до войны был учёным, занятым в проекте магической модификации организмов, и первым подвергся ей. После восстания существ, к созданию которых он имел непосредственное отношение, Сол принялся уничтожать их, осознав, что в их появлении повинен он сам.

P.S.Ну на самом деле там всё намного интереснее.

Источники/Более подробно на: http://www.guiltygear.ru/
                 
                                              http://ru.wikipedia.org/wiki/Guilty_Gear

0

2

игра супер, поиграл правда только в одну часть да и то не помню в какую. интересные персонажи, а главное такое раздолье для косплея. впрочем драки меня больше интересуют, когда играешь с кем-то. В Guilty Gear я играл один, не считая пару боёв с братом, и всего дня три-четыре, но всё таки прикольно...не сравниться с некоторыми другими файтингами, но своё очарование всё же есть.
кстати от этих же создателей, этакое "продолжение" уже есть это BlazBlue, вот эту игру прикуплю для своей коллекции, и персонажи там тоже симпотные, как и комбинации ударов)
советую всем любителям файтингов поиграть либо в Guilty Gear либо в BlazBlue, ибо это намного интересней чем тот же Стрит Файтер.

0

3

А есть любимый персонаж в игре?

Лично у меня на компьютере стояла Guilty Gear X Reload.
Но после она вообще не смогла запустится Т-Т Хорошо что успела поиграть за Диззи и победить Ино *_*
Ну и в итоге любимым персонажем стала Диззи)

0

4

мне больше понравилась Миллия Рэйдж, прикольная девушка..холть и блондинка....у неё приёмчики интересные и история, и на втором месте Андзи Мито...у него можно удары проводить с контратаки, а это очень помогало, в принципе эти два персонажа запомнились просто..за остальных я не успел особо поиграть. у меня была для соньки второй, вроде с просто Х

0

5

Я очень долго тренировался и много играл в эту игру в свое время.Наверное лучше пока файтинга на такую тематику я пока не видел.Из персонажей очень нравятся Джонни,за него я особенно долго играл,намучился весьма оттачивать навыки.Как персонажей по мощности само собой предпочитаю Сола и Кая,самые убойные ребята.За Кая меня немного раздражает последний босс,который не реагирует на все типы атак ,кроме самых мощных.Я его вроде так и не побил.Однако одного персонажа дополнительного я умудрился открыть.

0

6

о да, файтинг и правда суперский. в Риге насколько я помню, даже турнир проходил по Guilty Gear))

0

7

этакое "продолжение" уже есть это BlazBlue

Ну, строго говоря, до него была ещё Battle Fantasia от тех же разработчиков. А сам BlazBlue, между тем, уже вышел для ПК, пусть и бета версия ещё, но дело не стоит, и ошибки активно лечатся.)

Лично у меня на компьютере стояла Guilty Gear X Reload.

У тебя Guilty Gear XX The midnight carnival # reload стоял :))) Там различия в задних планах у многочисленных ревизий этой игры.

Кстати, сейчас Arc System Works корпят над продолжением Guilty Gear для аркадных автоматов и современных домашних консолей :) Так что ждём ГГ в fullHD

З.Ы. Кстати, никто не играет на Versus Net в GGXX ?  Это небольшой патч, позволяющий играть в Гилти Гир через интернет.

Отредактировано totaku0ne (2010-02-26 21:09:24)

+1

8

totaku0ne

Ну значит ещё круче у меня был, чем я думала! ^___^

0

9

А тем временем я наложил руки на GG Accent core plus на psp. Помимо задников, в этой игрушке переработаны списки приёмов некоторых персонажей, добавлена ABA в качестве играбельного перса + добавлен Order Sol. Это типа Сол Бедгай но в юности) У многих персонажей добавлены дополнительные линейки энергии (типа как у Джонни - градации силы приёма), а у Диззи появился Дестрой. Который фиг выполнишь. Также в игрушке присутствует новый story режим и возможность боёв 3 на 3 (хотя там ничего не разберёшь, и по ходу это выглядит как в Марвел вёрсус Капком - замена персонажа нажатием определённой связки кнопок)
Ну и как бы всем привет, извините что давно не заглядывал. Каюсь :-[

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Guilty Gear