Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Majo no joken / Запретная любовь


Majo no joken / Запретная любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.theloverss.com/images/1236192913.jpg

Дорама снята в 1999 году... и только когда я узнала дату, я поняла почему эта дорама мне показалась странной НА СТОЛЬКО... =_=
Она мне скорее не понравилась, чем понравилась... почему? Ну, начнём с того, что меня убивало то, что мать Куросавы извинялась за своего сына всегда... когда он был прав, и когда нет... русская б наверное б там ещё больший шум подняла за своего ребёнка. Затем, какая разница что Эта девушка Мити полюбила 17 пацана? Ну и что, что не совершеннолетний, но уже не маленький =_= В общем, видео, которое я смотрела по этой дорамке, мне на много больше понравилось... думаю, можно было смело вырезать пару серий...
А сама дорама об молодой учительнице Мити, которая возвращалась домой от своего типа будущего мужа, и её чуть не сбил мотоциклист... буквально через несколько часов она узнаёт, что этот самый мотоциклист - новый ученик, который будет учиться в её классе... Между ними появляются чувства, и весь мир становится против них... своими действиями они приносят множество проблем окружающим, и самим себе...

0

2

Мдааааа, нелю такие сопливые сюжеты) И чем все закончилось? Хентайщина была? ^^

0

3

ну, закончилось всё вопреки моим ожиданием счастливым концом =\ Мол, он пошёл дальше учится, а она жива осталась =_=

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Majo no joken / Запретная любовь