Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Боссы


Боссы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Босс (от англ. boss) — персонаж в компьютерных играх, главный, самый сильный противник героя игры.
Какая же игра (даже онлайн) без боссов) поделитесь апечатлениями, расскажите о самом легком и самом тяжелом боссе на ваш взгляд х)

0

2

игра...ну я начну пожалуй с Dante's Inferno, там самым тяжёлым боссом для меня был Франческо, друг Данте. Поистине страшен, не сколько сильный, скорее ловкий и хитрый босс, вместе со своими солдатами, этакий адский крестоносец.

из резидента на мой взгляд два самых тяжёлых босса это Вильям Биркин из второй части и Альберт Вескер))

0

3

Ммммм наверное Артас из WoW один раз на него ходили, и 7 минут непродиржались

0

4

А я про самых легких хDDDD
Право на первом месте большинство боссов из Metal gear solid. Например ниндзя- парень бьет кулаками в пустоту и потом стоит как вкопанный. Или Равен- понаставляешь по уровню мин, ныкаешся, завариваешь кофе и слушаешь как он на них весело летает.
В Clive Barkers Jerico тоже на редкость легкие босы. особенно император, что болтается под потолком и поливает тебя внутренностями. Пару выстрелов и он перестает это делать.х)

0

5

хо-хо)) в дальнейших сериях Гира..боссы чуть посложней.
самыми лёгкими, хмм...к примеру Миссионер из Сайлент Хилла 3, можно бегать вокруг и потихоньку бить его, он особо не представляет опастности, ну а если есть патроны для оружия, так он вообще превращается в мишень, главное вовремя уворачиваться.
впрочем из Сайлент Хилла Ориджинс ещё более лёгкий босс отец глав героя, там он вообще не двигается, изредка лишь пытается сцапать бедного мужика, а так, стоишь и растреливаешь его из ружья)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Боссы