Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nana

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь читает?
Хочется обсудить т.т

0

2

Только что прочитал все вышедшие тома Берсерка и сомневаюсь что найду что нибудь получше) А о чем она, выложи анонс, жанр и впечатления)

0

3

Курган
окей :D

0

4

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5477/1.jpg
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...

Мои личные впечатления - она офигенна >_>
Пусть не дорисована, но офигенна. Я вместе с героями переживаю их проблемы, их любовь и т.д. ...
Черт, да блин.... Оно вообще круто ТТ

0

5

Я бы прочитал но ненавижу повседневность >< Если это не комедия) Рисовка то хоть красивая?) Ато посмотрел последние главы быдло-наруты и понял почему они выходят раз в неделю, а берсерк раз в месяц)

0

6

Курган
это тебе не такая повседневность, которую видишь везде =\
http://www.yumedream.ru/html/manga_nana.htm
тут странички можешь заценить)

0