Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Литература » Что почитать...


Что почитать...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Советы для тех, кто ищет что почитать) Называйте жанр, и желаемые критерии и кто нибудь вам обязательно поможет ^^

0

2

Что предложите?))
Я всеядна =)

0

3

Нууу) Класная серия книг - Артемис Фаул, очень оригинальное и необычное фентези с обложкой в анимешном стиле (из за чего я её вначале и купил)))
Также сейчас почитываю- Метро 2033 и Метро 2034, из последнего это мне больше всего понравилось
Из более серьезного могу посоветовать Джона Фаулза - Волхов) Был очень счастлив прочитать её, книжка интригует)
также всем рекомендую Энн Райс Вампирские роники или Мэйферские ведьмы. В начале кажеться занудным, но потом затягивает. Я сам тысячестраничный томик за три дня осилил)
Об этом в принципе можно говорить бесконечно)

0

4

Курган
Артемиса вроде одну часть читала, но не помню ТТ
Метро у самой лежит, начала читать вот недавно :3

0

5

Есть одна книженция, читается легко и быстро... Крис Брэдфорд "Юный самурай. Путь воина" ... естественно с продолжением))

0

6

Я тут одну книгу прочитала... Все говорят: "скучная!" А вот по моему самое то. Роберт Сальваторе "Два меча". Особенно понравится любителям онлайн рпг игр. Фантазия ух разыграется:3

0

7

Р.Л. Стайн форева *____*
И Конан Дойл =3
*с детства ведь читает*

А Артемис Фаул действительно интересная книга. Еще советую Кики Страйк(название книги). Автора не помню.

0

8

Эйфория
Да кстати, Кики Страйк ничего так книжка. Пару лет назад была любимой.
А вот для любителей современной психологической литературы советую "Кошмары аиста марабу" Ирвина Уэлша, "Черным по белому" Рубена Гальего, "Духless" Минаева Сергея. Но говорю сразу, там есть много мата, пошлостей, но и смысла. Шикарные книги, но не все это правильно поймут. А еще для тех, кто любит ржать "Поваренная книга анархиста" не помню кого. Там рассказывается о всех видах наркотиках:D Там даже есть рецепты пирогов/гарниров:DD

0

9

Aki написал(а):

Да кстати, Кики Страйк ничего так книжка. Пару лет назад была любимой.
А вот для любителей современной психологической литературы советую "Кошмары аиста марабу" Ирвина Уэлша, "Черным по белому" Рубена Гальего, "Духless" Минаева Сергея. Но говорю сразу, там есть много мата, пошлостей, но и смысла. Шикарные книги, но не все это правильно поймут. А еще для тех, кто любит ржать "Поваренная книга анархиста" не помню кого. Там рассказывается о всех видах наркотиках:D Там даже есть рецепты пирогов/гарниров:DD

А сейчас как? :3
Психология для меня на века)
Обязательно почитаю. Я вообще сейчас читаю книгу "Дом Боржиа" и Р.Л. Стайна =3 А вы?
Современная кулинария, чо хD

0

10

Сейчас читаю Томаса Мелори (разбойник, насильник осужденный на пожизненное так как рядом была библиотека с гальского и французского он переводил легенды о Артуре на английский) автор 16 века и его произведение "Смерть Артура" там минимум говорится о подвигах Артура или Мерлина, но большее о остальных рыцарях Камелота ну и вот что зацепило так это язык на котором он писал.

Отредактировано arakula (2011-11-14 12:16:36)

0

11

Не читала, но заинтриговало ^-^
Пойду погуглю х)

arakula написал(а):

Сейчас читаю Томаса Мелори (разбойник, насильник осужденный на пожизненное так как рядом была библиотека с гальского и французского он переводил легенды о Артуре на английский) автор 16 века и его произведение "Смерть Артура" там минимум говорится о подвигах Артура или Мерлина, но большее о остальных рыцарях Камелота ну и вот что зацепило так это язык на котором он писал.

0

12

Я в принципе не очень умею рассказывать о своих впечатлениях о прочитанном, но тут решила поделится. Есть такая книга "Четырнадцатый принцип" автор Иван Охлобыстин. Любителям фантастики, фэнтези и компьютеров, очень понравится. Тем более что написал ее человек весьма известный по сериалу "Интерны". Прочитайте, не пожалеете!
http://anidpils.narod.ru/smilesforum/30.gif

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Литература » Что почитать...