Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Дом летающих кинжалов


Дом летающих кинжалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.film.ru/img/afisha/HFLYD/450/34.jpg

Год: 2004

Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…

(c) kinopoisk.ru

Моё же мнение.... первые минут 30, фильм нравился безумно, но потом...скукатень, и конец срезан, я так надеялась узнать, кто же победит, правительство, или бунтари, но.... Печально, я ожидала большего и лучшего, а получились восточные сопли, приправленные неплохими эффектами, сопровождаемые неплохой музыкой и всё... и сама сюжетная линия... в общем, я разочаровалась, да....

0

2

Давно смотрела. Картинка там красивая, слов нет. Но ничего больше. Что "Дом летающих кинжалов", что "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" - всё одинаковое.

0

3

А клятва? не смотрела?)

0

4

Гиргамешка написал(а):

А клятва?

внезапно:
Критика

Фильм был подвергнут критике за экологический ущерб, причиненный при съемках в Юньнань. Производители фильма были обвинены в нанесении ущерба растительности и природных пейзажей в районе и вокруг озера Бигу (Bigu) во время съемок, и оставлении после себя большого количества нераспределенных бытовых отходов

0

5

Гиргамешка написал(а):

А клятва? не смотрела?)

Нет. А стоит?

0

6

Микэ написал(а):

Нет. А стоит?

я тоже не смотрела, поэтому и спросила)))
Jeffka из критики непосредственно к фильму ничего не относится))

0

7

Кстати, актриса китаянка. А потом американцы снимали её в "Мемуарах Гейши". Что, красивой японки не откопали?
Это было отклонение.

А теперь про фильм: красочный, мне понравился.

Гиргамешка написал(а):

я так надеялась узнать, кто же победит, правительство, или бунтари, но

Это было единственное, что меня интересовало. :)))

0

8

Hoshi написал(а):

Это было единственное, что меня интересовало.

меня тоже, но авторы обломали хДДД

Hoshi написал(а):

Кстати, актриса китаянка. А потом американцы снимали её в "Мемуарах Гейши".

не знала О.О

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Дом летающих кинжалов