Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OldBoy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.downloadost.com/ost/big-old-boy-ost.jpg

Корейский фильм 2003 года.

Преуспевающий сеульский бизнесмен О Дэ-су (Мин-сик Цой) заточён, как граф Монте-Кристо – в крепости, в обычной городской квартире, где по воле неизвестного, никак себя не обнаруживающего и ничего не объясняющего недруга проводит, начиная с 1988-го года, 15 лет, наблюдая за мировыми событиями по телевизору, мучаясь над загадкой, по дням вспоминая свою жизнь, проводя время в изнуряющих тренировках. Обрётший долгожданную свободу, О, обнаружив в кармане бумажник с деньгами и сотовый телефон, отправляется в японский суши-бар, где с ним связывается незнакомец, в ультимативной форме требуя докопаться до причин его наказания. Упав в обморок, Дэ-су приходит в себя в квартире у изумительно красивой девушки по имени Ми-ду (Хе-Чжонг Канг) – официантки из заведения, куда ему не посчастливилось заглянуть…

(c)world-art

Сюжетная линия сначала не понятна, но к концу фильма все кусочки мозайки собираются в одну картину и мы видим историю с моралью, которая гласит: "длинный язык до добра не доведёт"... местами фильм достаточно тяжёл, но посмотреть советую =)

0

2

Гиргамешка написал(а):

длинный язык до добра не доведёт

кино про меня, не иначе. Буду качать)

0

3

аха-ха))) ну-ну))) хотя, в принципе, что-то схожее есть хДДД но спойлерить не буду

0

4

я таки посмотрел это замечательное творение)
Поначалу было странное ощущение, в моменты, когда главный герой избивает школьников в подворотне)
Признаться, конец очень тащит фильм, я на такое даже не рассчитывал. Уж как меня бесит предсказуемость фильмов, но тут я был удивлён. Ты говорила, что смотрела это кино ради главного злодея, но я не уверен что в этом фильме есть такое разграничение на чёрное и белое. Фильм потрясающий, спасибо тебе большое за этот пост!

0