Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Resident evil 6


Resident evil 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/21/Resident_Evil_6_-_Logo.jpg

Как утверждает Everything HQ, еще не анонсированный приключенческий экшен Resident Evil 6 может стать временным эксклюзивом консоли PlayStation 3.

По информации источника, Sony давно обсуждает с Capcom этот вопрос, предложив издателю определенную сумму за временную эксклюзивность игры. Якобы договор еще не подписан, но если это случится, то Resident Evil 6 выйдет на PS3 на полгода-год раньше, чем на Xbox 360.

Честно говоря, слух казался бы куда более достоверным, если бы речь шла не о Sony, а о Microsoft, которая значительно чаще оплачивает временную эксклюзивность различного контента.

Анонс Resident Evil 6 ожидается на июньской выставке Е3 2011.

Источник: gametech.ru

Что думаете, господа и дамы? Лично я играл во все основные части сериала (кроме Zero), хотя вторую от третьей части - не отличу :)
Кстати, ранее обещали что в 6 части нас ожидает (сюрприз!) возвращение к корням.

Отредактировано totaku0ne (2011-02-21 20:51:48)

0

2

Ну официально это я слышал, но вот дальше того, что они задумали не идёт, поэтому сложно ещё что-либо говорить, но лично я за то, чтобы 6 часть была эксклюзивна для пс3 и только. Всё таки резидент эвил ревелэйшн похоже на псп не будет, а хотелось бы что-то на консолях он сони.

О том, что обещают, тоже скептически настроен. Так как до этого говорилось, что это уже будет новый Резидент с отличающимся от предыдущих частей сюжетом и механикой.

0

3

А ведь 6-му резиденту и правда быть, ждём TGS 2011. плюс ко всему в ноябре фанатов ждёт Resident evil Operation Raccoon city

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Games » Resident evil 6