Окаге:Теневой король в японии ещё известен как Boku to Mao(В буквальном смысле переводится как "Я и Дьявольский король") созданная компанией Sony Computer Entertainment Inc. в октябре 2001 года.

На чём можно в нее поиграть: или на эмуляторе на компе,или на приставке Сони Плейстейшон 2

Сюжет игры достаточно простой.Жила была на свете в одной деревушке самая обычная семья,состоящая из мамы,отца,сына,дочери,бабушки и дедушки.Старшего сына звали Ари,ему 16 лет.Ари-человек такого типажа,что очень тихий паренёк практически не заметный,а также трусливый и нерешительный.За его незаметность его называли Overshadowed.(Что-то на подобии означающий как -прибывающий очень долго в тени).Жители деревни,практически всегда его не замечали.По сравнению с старшем братом, его сестрёнка была полной противоположностью его,она гонялась за популярностью и старалась быстрее стать женщиной(это проявлялось в ее старании найти побольше себе кавалеров).И вот в один день Ари вселился Дьявольский король Стэн.(Я не буду писать причину почему в него он вселился и т.п.,играйте сами узнаете буу ==).Стэн-величественный,высокомерный дьяволёнок.Который пытается всем вбить в голову как он велик,но в итоге очень часто происходит то,что его или не так понимают или думают что он добрый,что жутко злит Стэна.Стэн заставил Ари слушаться его,и теперь цель Ари(а точнее Стэна)-захватить мир и показать всем людишкам что кирдык им всем от Великого и могущественного Дьявольского короля Стэна.

Мой комментарий:
Графика игры-довольна простая,весит игра тоже очень мало.Осты в игре-нормальные.В игре очень много чёрного юмора,да и такого юмора тоже.Игра интересная,затягивает.Время тратишь не зря.Увы я ее ещё всю не прошла,поэтому сказать многого не могу.Игра выполнена в жанре РПГ.(бои такие вот).Играйте если хотите Х))

http://world-of-games.co.uk/PS2/album/Okage%20-%20Shadow%20King-b.jpg

Опенинг игры:(не очень впечатляющий Тт)

Отредактировано Misti (2011-07-31 16:53:26)