Kateikyoushi Hitman Reborn! Kindan no Yami no Delta-игра файтинг по аниме Учитель-мафиози Реборн!Созданный компанией Marvelous в 2008 году.

На чём в нее можно поиграть: Эмулятор на компе или PS2.

Сюжет: у этой игры сюжета нет,тупо тупой файтинг да и причём на японском.Я видела эту игру только на японском языке доступной.Хз,о чём они там говорили меня мало волновало.

Мой комментарий: Игра-гавно.Тупо потраченные нафиг деньги.Я не знаю,как создавали,создали игру по аниме чтобы..была.Графика игры далеко не блестит крутизной,да и комбо удары в драках просто убоги.Убого и то,сколько персонажей вам предлагают выбрать.Если посчитать сколько персонажей дрались с Тсуной,то там Ни Бьякурана,даже Мукуро нет(Мукуро появляется если надаёшь Хромке по первое число,и то если персонаж устаёт то получается что Мукуро автоматически проигрывает).Силу персонажей сделали они через чур.Например Ямамото они сделали через чур сильным,а Хибари через чур слабым,Хибари можно даже Ламбо не напрягаясь замочить.Музыка там-никакая,одни и те же саундтреки.
Стоит тратить ли время ? Нет,ибо игра по настоящему,что первая,что вторая часть убога.
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/1c/0b741736fe3d238d11dc1ba9f09eec1c.jpg

Вот пример видео,тут играют два игрока.Если вам кажется что это не убого,ну не знаю тогда что и думать.Приходите ко мне домой,я вам ее включу Soul Calibur и вот эту,и вы увидите как она убога.

Отредактировано Misti (2011-07-31 16:50:32)