Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Кукольник


Кукольник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i162.photobucket.com/albums/t247/jf_faigmani/project_cursed/3.jpg Фильм ужасов, снятый в Южной Корее в 2004 году. И длится он примерно 90 минут.

В общем, главная идея в том, что компания молодых людей получает письмо - приглашение от знаменитого кукольника (девушки). Они приезжают в особняк, ну там тыры-пыры, растопыры. Весь дом заставлен куклами разных размеров, и все выглядят, словно, живые. И вот начинаются загадочные убийства... Гости в панике, и хотят бежать, но не могут... Это их наказание за грехи их предков... Что же они такого сделали, что проклятье распространилось на их внуков и правнуков?

Споилить не буду х)

Те, кто смотрел, высказывайте своё мнение =) Лично я некоторые моменты прокручивала, ибо было жутко страшно... (я его смотрела 1 и ночью) х)

0

2

Фильм красивый, по-настоящему красивый. Игра актёров на высоте, я так считаю, к примеру Ка-Енг Ли отлично сыграла Су Янг, которая всё время сама по себе, т.е. её родители не особо интересуются где она, но явно они не бедные, поэтому получилась этакая беззаботная, без комплексов и в тоже время немного глупенькая школьница. Ю-ми Ким милая актриса, хотя больше понравилась и было больше всего жаль Мину

Что касается самого сюжета, считаю, что хорошо продуман, не к чему прицепиться, быть может покажется тяжёлым для понимая людям, которые больше любят ясности в фильмах и не предпочитают некую философию, которой кстати наполнен почти каждый азиатский фильм.

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Кукольник