Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Крутой учитель Онизука


Крутой учитель Онизука

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу говорю, на мангу, ни аниме не смотрела. Мнение составлено благодаря ТВ версии =)

В общем, снят в 1998 году, и просматривался мной лишь перед летними каникулами =) В то время, я просто мечтала, чтоб наши учителя стали, хотя б чуточку похожими на этого не стандартного учителя, который на удивление не плохо преподавал и смог из самого жуткого класса в школе сделать, не пай деток, но нашёл общий язык =) Фильм цепляет за живое, как наш Онизука проходит через все испытание, которые ему устроили его ученички... а ещё там играет Огури Сюн! Конечно же, ещё и директорша порадовала =D

http://www.vitamovie.com/site/wp-content/uploads/2008/08/great_teacher_onizuka_1.jpg

0

2

Я просмотрел аниме, фильм, и серял но не доканца=) (Фильм правда туповат, а вот серял гуд)

0

3

в аниме мне не очень рисовка нравится...а фильм да.... я никогда так не смеялась XD

0

4

На счёт ресовки да, раньшэ я тож предпочтение большэ ресовки отдовал, а сейчяс сюжэтику большэ=)

0

5

2Ffast ну... не, всё же рисовка у меня привыше х)но и сюжет не маловажная деталь...а то бывает такое, что аниме нарисовано супер, а сюжет просто натянутый и нудный =_=

0

6

Фильм намного интереснее аниме  :insane:

0

7

2Ffast
Макс, неужели, свершилось хDDDD

Сериал смотрел, понрава довольно (правд не до конца но думаю исправить положение). А насчет фильма оО. На обложке Онизука сам на ся не похож)

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Крутой учитель Онизука