Форум Д-пилских анимешников

Объявление

Друзья форума:

Аниме и манга Vampire Knight:Начало Начал RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Хансель и Гретель


Хансель и Гретель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название- Хансель и Гретель
Оригинальное название-Hansel & Gretel
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика/ Драма/ Фэнтези
Страна- Корея

http://i076.radikal.ru/0912/bd/6e022d4038c9.jpg

В этом мире, в глубине темного леса, где мы однажды можем совершенно случайно оказаться существует одно очень необычное место. И кажется, что все сущное берет свое начало в этом тёмном густом лесу... В него совсем несложно попасть, но очень сложно выйти...Не правда ли настораживает? Но всё было бы легко, если бы мы знали о таких местах, к несчастью, главный герой Ин Су тоже о таких местах не ведал.
Ин Cy, нaпpaвляющийcя нa вcтpeчy c мaтepью в дpyгoм гopoдe, пoпaдaeт в aвтoмoбильнyю aвapию. Oчнyвшиcь, oн видит мaлeнькyю дeвoчкy, кoтopaя вывoдит eгo к yютнoмy, cлoвнo из cкaзки, дoмy пocpeди бeзлюднoгo лeca. Taм eгo вcтpeчaeт cчacтливaя и гocтeпpиимнaя ceмья: poдитeли дeвoчки, пoчти oднoгoдкa бpaт и млaдшaя cecтpa.
Ha cлeдyющий дeнь Ин Cy, пoблaгoдapив xoзяeв, пoкидaeт дoм в нaдeждe выбpaтьcя к блюжaйшeмy гopoдy. Ho пpoблyждaв дo тeмнoты и нe нaйдя дopoги, oн cтpaнным oбpaзoм вoзвpaщaeтcя к зaчapoвaннoмy дoмy...
Ещё парочка плакатов к этому фильму:
http://s61.radikal.ru/i173/0912/47/67ea8d68b883.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0912/70/df9b6a9c3c75.jpg

если кто-то смотрел высказывайтесь. мне фильм очень понравился, хотя и не без загадок, много загадок и тайн.

0

2

мм, не смотрела, но думаю, в ближайшем будущем посмотрю =)

0

3

хе-хе, я просмотрела х)
Жуткова-то было О.о всё же одной мне такие фильмы смотреть нельзя...я думала, там у них на чердаке звонок живёт xD А потом в конце, я думала глав. герой умрёт, ну или останется с ними... хотя, я так и не поняла, он же сжог тетрадь, тогда почему эти детишки принесли ему новую? они ж должны были его забыть...

В общем фильм интересный, и как большнество азиатских фильмов наполнен глубоким смыслом, взять тот же вопрос "А в твоём мире дети счастливы?". Я осталась под впечатлением х) на самом деле ожидала меньшего =D

0

4

Гиргамешка написал(а):

я так и не поняла, он же сжог тетрадь, тогда почему эти детишки принесли ему новую? они ж должны были его забыть...

по-настоящему, он просто сжёг историю про себя, но дети он нём не забыли, всё таки...в какой-то мере он изменил их(скажем так...сделал более понимающими) на мой взгляд, поэтому, они прислали ему просто книжку с рассказом. как бы тем самым проявляя к нему симпатию и напоминание, чтобы он не забывал, что о своём ребёнке нужно заботиться, а не так как поступили с ними. впрочем это лишь мои выводы.
я тоже думал, что он останеться с ними, самая мелкая потешная была, но Ин выбрал другой путь.

0

5

Ханк-сама ммм...теперь буду знать, что предложить посмотреть Хакуфке вместе xD

0


Вы здесь » Форум Д-пилских анимешников » Doramas » Хансель и Гретель